История международного брачного агентства «МЕЛОДИЯ ЛЮБВИ»

Доброго времени суток всем, заглянувшим на эту страницу!

Брачное агентство «МЕЛОДИЯ ЛЮБВИ»  было создано  в 25.07.1996 году для серьезных знакомств и создания семьи  в Томске и Томской области

Было много звоков от мужчин и женщин, они с огромным желанием приходили в мое агентство , а кто-то  отправлял письма, тогда еще в конвертах. Это были томичи и проживающие в области. В каждом письме своя история. С каждым я встречалась лично, проводила собеседование, знакомила.

Стали приходить потенциальные клиенты, желающие знакомиться не только в Томске.

С 2000 года я начала поиск брачных агентств, свах, работающих в разных городах России.Мне также начали приходить на  e-mail предложения о сотрудничестве от брачных  агентств из разных уголков России. Брачные агентства стали моими надежными Партнерами, проверенные временем.

Наше брачное агентство набирало все больший успех.

Благодаря нашему  совместному сотрудничеству, клиенты  все с большим желанием стали знакомиться в разных городах России.

Начали создаваться семьи не только между томичами, но  и между проживающими в Томске  и людьми из разных городов, кто-то  уехал из Томска, а кто-то, наоборот,  стал томичом.

С 2002 года наше брачное агентство стало международным, так как   мы начали сотрудничество с проверенными брачными агентствами за рубежом.

Благодаря серьезному сотрудничеству, у  нас сложились много счастливых семей по всему миру.

 

МЫ РАДЫ КАЖДОМУ КЛИЕНТУ, НАСТРОЕННОМУ НА СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ И СОЗДАНИЕ СЕМЬИ!

Международное брачное агентство «МЕЛОДИЯ ЛЮБВИ» предлагает вам знакомства в Томске, Томской области , по всей России и за рубежом!

С уважением к вам, сваха Любовь Александровна.