Услуги визажиста

Стилист — Анастасия Сергеевская

ЗАЧЕМ НУЖЕН ВИЗАЖИСТ НА ФОТОСЕССИЮ

Согласитесь, что фотосессия — событие не такое частое. Профессиональный макияж будет достойным вкладом, а результат порадует вас гораздо больше.

Главная задача визажиста — подчеркнуть ваши достоинства и скорректировать недостатки. Даже если вам нужен естественный макияж — лучше будет довериться профессионалу, так как только опытный визажист знает, как правильно построить светотеневой рисунок и придать лицу свежесть, не перегрузив его.

Мастер использует профессиональную косметику, которая обеспечит идеальный результат и стойкость макияжа в течение всей съемки.

  • УСЛУГИ NEIL-МАСТЕРА  ( маникюр,педикюр)

Надежда, т:+7(952)177-50-00

  • УСЛУГИ ЛЕШМЕЙКЕРА(мастер по нарашиванию ресниц и оформлению бровей)

                                                                                                       О макияже :

— Глаза очень чувствительны к микробам. Пользуйтесь только своими тушью и подводкой. Пользуясь не своей косметикой, можно занести в глаза инфекцию.

-. Тон корректирующего средства и пудры должен соответствовать своему натуральному тону кожи. Тщательно растушуйте тональную основу, чтобы не было перехода «подбородок-шея» .

— Увлажняйте кожу перед сном и перед нанесением косметики. Увлажнение — залог красоты кожи. Косметика лучше ложится и увлажнение перед сном помогает сохранять ее упругость и здоровье.

— Не пользуйтесь тушью дольше трех месяцев. За три месяца использования в ней накапливается огромное количество микробов. Чтобы предотвратить попадание микробов в тушь, не нужно водить щеткой вверх-вниз в тюбике, вместо этого несколько раз поверните щетку в тюбике, чтобы зачерпнуть больше туши.

— Слишком подведенные глаза выглядят неестественно. Если  не можете провести ровный контур, возможно, стоит свести использование подводки к минимуму и использовать только карандаш для глаз.

— Не забывайте  постоянно увлажнять губы. В холодную погоду обязательно пользуйтесь  бальзамом для губ, чтобы предотвратить шелушение и сухость. Увлажнение также будет полезно при использовании помады и контурного карандаша для губ.

— Не забывайте перед сном снимать макияж.  Если этого не делать, ускоряется процесс старения кожи. Декоративная косметика только высушивает кожу. Косметика для глаз оттягивает веки, что приводит к преждевременному появлению морщин.

— Не подбирайте тени в тон одежде, если она не белая, черная, коричневая или серая. Если одежда розового, зеленого, красного, синего и оранжевого цвета, не нужно подбирать тени в тон. Это выглядит вульгарно и неестественно. Такое сочетание действует только для нейтральных цветов.

— Не пользуйтесь  румянами более чем на два тона темнее вашего натурального румянца. Не увлекайтесь слишком яркими румянами и не наносите  их в форме круга. Главное правило — румяна нужно наносить на расстоянии двух пальцев от крыльев носа по направлению к скулам.

— Растушевывайте и еще раз растушевывайте, вы должны выглядеть естественно, ничто не должно быть резким или четко очерченным.
Чтобы растушевать тени или румяна, воспользуйся кисточками и щетками.