ID 834 — Мария(4)

Мария

Дата рождения: 23.03.1988

Знак зодиака: Овен

Возраст: 34 года

Рост: 168 см

Вес: 59 кг

Национальность: русская

Вероисповедание: православная

Образование: три высших, кандидат юридических наук.

Место работы, должность: ИП, сфера деятельности: сдача в аренду коммерческой недвижимости.

Семейное положение:  разведена

Дети: две дочки,  6 и 8 лет

Планируете ли детей в будущем?: возможно

Наличие водительских прав категория В, С

Вредные привычки: нет

О себе: Образованная, чувственная женщина. Я могу быть элегантной леди на вечеринке, а могу спортивной озорной, когда так располагает обстановка. С детства родители воспитали любовь к труду и дисциплине. В силу этих качеств получается организовывать быстро рабочие процессы и оставлять достаточно времени для семьи и отдыха. Люблю и стараюсь регулярно путешествовать, посетила более 25 стран и даже была на краю света. Меня вдохновляют новые места и культуры, отличные от нашей. Но так же замечательно себя чувствую дома, где создан уют и пахнет вкусной выпечкой. Как бы не звучало банально, но ценю честность. Всё в жизни просто, если не усложнять.

Меня может насмешить тонкий юмор, шутка, заразительный смех, поведение животных, вообще это сделать достаточно легко. Смех продлевает жизнь и не надо этим пренебрегать,
Мое отношение к критике если конструктивная критика, то только положительное. Если же это критика незнакомого человека и не прошенная, считаю такое поведение неуместным, проигнорирую.

О Партнере: Возраст от 35 лет, желательно старше меня. Рост, вес,телосложение, внешность имеет второстепенное значение, можно сказать, неважное.
Вероисповедание желательно православие. Образование предпочтительнее высшее
Характер: Я не ищу идеал. Просто хочу встретить человека, с которым мы будем иметь общие интересы и взгляды на будущую жизнь. Адекватный и инициативный джентльмен. Внимательность. Мне нравится, когда у мужчины сильный характер, но не желание доминировать во всем.

Пожелания к мужчине: Вы – ориентированный на семью уверенный мужчина, который хочет в партнеры женщину, чтобы гордиться ей всю жизнь. Имею стабильный высокий доход, надеюсь, что мужчина будет так же успешен в финансовом плане.