ID 233 — Наталья(5)

Наталья

Дата рождения: 05.09.1981

Рост: 171 см

Вес: 56 кг

Национальность:

Вероисповедание: нерелигиозна, хотя читала Библию и стараюсь не нарушать заповеди, но скорее потому что они мне близки, а не потому что это запрет!

Образование: средне-специальное

Работа(должность): парикмахер- стилист

Семейное положение: разведена

Дети:  дочь взрослая, живет отдельно, сын (дата рождения- 09.08.2004 г.р)

Вредные привычки: нет

О себе: веселая, легкая с незаурядным чувством юмора развивающаяся личность, в тоже время принципиальна.

Хобби/увлечения: люблю читать, путешествовать и наблюдать красоту мира., очень люблю природу, она меня завораживает. Мне интересны не заурядные, успешные люди. Ещё люблю театр, походы в кино, встречи с друзьями… меня часто называют душой компании, но это если компания мне интересна). Люблю активно проводить время, много ходить, кататься на велосипеде, можно даже на мотоцикле. Люблю путешествовать.

О Партнере. Возраст мужчины до 55 лет. Сильный, надежный, заботливый, успешный, целеустремленный мужчина с чувством юмора и щедрой душой! Желающий показать мне мир, так как сам от него в восторге. Очень хочется чтобы наши интересы с мужчиной совпадали, люблю делать что-то вместе, даже  ежедневные дела)) например, готовить или прогуляться вместе вечером, обсудить как прошёл день за ужином. Люблю традиции, наши семейные традиции , которые мы создадим вместе!