ID 425 — Светлана(6)

Светлана

Возраст: 33 года

Рост: 168 см

Вес: 50Кг

Знак зодиака: Стрелец

Цвет глаз: зеленые

Волосы: светлые

Национальность: русская

Образование: высшее

Профессия: методист в учебном центре

Знание иностранных языков: французский, базовый уровень

Религия: православная

Семейное положение: была в гражданском браке

Дети: дочь

Планируете ли детей в будущем?: да

Вредные привычки: алкоголь немного по праздникам и в хорошей компании, не курю

В собственности: квартира, авто.

О себе:  присущи аккуратность; верность; внешняя привлекательность; доброжелательность; жизненный оптимизм; интеллигентность, (образованность); стремление к саморазвитию; Темперамент: сангвиник (живой, подвижный, легко переживает неудачи и неприятности).

Самое важное в жизни: семья (супружеские отношения, дети). Неприоритетно: самосовершенствование (личностный рост, духовное развитие)

Интересы и увлечения: отдыхаю дома; создаю домашний уют; умею вкусно готовить; занимаюсь с ребенком; слушаю музыку; люблю читать; смотрю ТВ; сижу в Интернете; общаюсь в социальных сетях; хожу в кафе; хожу на дискотеки; общаюсь с подругами; люблю беседовать с мудрыми людьми; предпочитаю активный отдых; поездки на природу; я – автолюбитель; есть кошка; люблю танцевать; люблю петь;
люблю комедии, смотрю турецкие и индийские сериалы. Люблю слушать музыку, обожаю инструментальную, а также в современной обработке. Нравятся прогулки на свежем воздухе, люблю путешествовать. Занималась аэробикой и йогой до беременности (в планах хотелось бы продолжить), люблю шопинг. Читаю много по работе документов, поэтому пока не читаю художественную литературу, но читаю сказки дочке. Моя и ее любимая сказка про «Царя Гвидона» и «Золушка». Люблю стихи и сама сочиняю несложные стихотворения).

Хобби и увлечения: карты Ленорман , нумерологические расклады , хиромантия, ведическая астрология, консультирую желающих.

О Спутнике: Самое важное качество партнера: любовь и забота; надежность, верность, честность ; стремление развиваться (совершенствоваться);
Какой партнер не нужен: Ненавижу, когда врут. Не нужен напыщенный, врун, пустослов, ленивый.

Отношение к семье и к семейным ценностям: Хотелось бы создать крепкую счастливую семье, родить еще ребенка (по желанию мужчины). Считаю, что секрет счастливых отношений — Уважение, Забота, Честность.

Жизненное кредо, девиз:  «Никогда не сдаваться!»