ID 210- Екатерина(4)

Екатерина

Дата рождения: 10.02.1978

Возраст: 45 лет

Рост: 167 см

Вес: 57 кг

Цвет волос: блондинка

Цвет глаз: серо-голубые

Знак зодиака: Водолей

Национальность: русская

Вероисповедание: христианка

Образование: высшее медицинское

Должность(место работы):

Семейное положение: холостая

Дети: нет

Хотел(а) бы иметь детей в будущем: возможно

Водительские права категории:

О себе(черты характера): Я больше человек —  результат, хотя в своей жизни обязательно оставляю место для занятий, которыми занимаюсь исключительно ради процесса. Я люблю позитивных людей, потому что сама не прочь подурачиться и повеселиться. На жизненные проблемы я смотрю как на уроки и знаю, что-то что у меня в жизни прямо сейчас- это лучшее что могло было случиться со мной в настоящее время. Я жаво-ронок. Мое любимое время — суток-это утро, потому что я люблю наблюдать, когда начинается новый день- для меня это маленькая магия.

Хобби/интересы: Я очень увлекающаяся личность, много работаю и также имею много увлечений. Занятия, которые наполняют меня это танцы, занимаюсь с преподавателем Аргентинским танго более 5 лет, также спорт, а именно плавание по утрам, увлекаюсь профессиональной фотографи- ей и очень люблю снимать детей, также уделяю внимание путешествием, побывала более чем в 15 странах и для меня важно саморазвитие, поэтом уделяю внимание медитациям, психологическим книгам и развивающим личность, тренингам. Я вкусно готовлю. Я очень люблю свободу, поэтому уважаю личности и людей, с которыми общаюсь, также мне нравится, когда уважают мои границы. Для меня свобода-это в первую очередь быть самим собой и иметь возможность выбора своего решения, своего намерения. Мои ценности- это доверие, дружба, свобода и принятие мира такой, как он есть, потому что они не идеален, но совершенен.

О Партнере:Возраст40-50 лет, спортивного телосложения, без избыточного веса и живота. Вероисповедание не важно, главное, чтобы были духовные ценности. Предпочитаю наличие высшего образования. Наличие детей не важно.

Характер: Добрый, с чувством юмора, позитивный, целеустремленный, щедрый, внимательный, заботливый и открытый