ID 515 — Виктория(4)

Виктория

Дата рождения: 26.08.1983

Возраст: 39 лет

Рост: 173 см

Вес: 75 кг

Цвет волос: темно-каштановые

Цвет глаз: карие

Знак зодиака: Дева

Национальность: русская

Вероисповедание: христианка

Образование: высшее экономическое, магистр медицины,

Должность(место работы): Основатель, руководитель, врач косметолог Центра красоты «VIKTORI»

Семейное положение: в разводе

Водительские права категории: В

Вредные привычки: нет

Характеристика себя ( хобби, интересы, описание своей жизни): Я открыта новому и с интересом познаю жизнь. Могу позволить себе различные увлечения не ограничиваясь чем-то одним, например: йога, большой теннис, рисование, вышивка, вязание, плавание и так далее. Я образована и грамотна, люблю читать. С удовольствием провожу досуг за просмотром фильма, походом в театр, прогулкой или встречей с друзьями, дополняет- ся это музыкой и танцами. Имею возможность путешествовать. Пусть не всегда за границу, но сменить обстановку, рвануть на море, в горы или на кавказские минеральные воды легко могу.

О Партнере: Возраст от 35  до  65 лет, рост от 170 см, вес 75-120 кг, крепкий, пропорционально сложенный.  Христианин. Образование от средне-специального.  Наличие детей допустимо.

Характер : надежный, ответственный, честный,  порядочный, самостоятельный, инициативный, предприимчивый, умный, с широким кругозором, смелый, решительный, добрый, уравновешенный, романтичный.

Пожелания к мужчине: энергичный, верный, стойкость и сила духа, умение сопереживать, оказать поддержку, чувство юмора, щедрость, доброта, терпение, самодостаточность, дисциплинированный, чистоплотность, опрятность, умение любить. 

Для ощущения полноты радости и счастья от жизни, мне не хватает любимого и любящего мужчины, который окружит меня заботой и любовью, будет надёжным и верным, честным и искренним, добрым и щедрым, умным, самодостаточным, с хорошим чувством юмора. Я с любовью и нежность буду заботиться о нем, восхищаться, поддерживать, хранить преданность, создавать уют, дарить радость баловать приготовлением его любимых блюд. Со мной не придётся скучать. Вместе мы будем счастливы. Мир распахнет для нас свои объятия. Нас вместе так много радостного увлекательного ждёт впереди. Любовь, уважение, дружба, забота, доверие — это то, благодаря чему мы создадим наш счастливый союз.