ID 209-1 — Александр(6)

Александр

Дата рождения: 19.05.1977

Возраст: 45 лет

Рост: 178 см

Вес: 60 кг

Национальность: русский

Образование: Пермский госуниверситет (1997 г.), бакалавр физики, диплом с отличием.

Работа(Должность): ИП — программист

Семейное положение: в разводе

Дети: дочь(2010 г. р.), проживает отдельно.

Планируете ли детей в будущем?: да

Интересы и увлечения: немного читаю, люблю кино со смыслом (на тему человеческих ценностей), нравятся кинокомедии (кроме комедий с юмором ниже пояса), нравится классическая музыка и смысловые песни типа Виктор Цой и Тимур Шаов. Я – велолюбитель. Мои увлечения (в меру) — экономика, история, политика, медицина, мастерить что-либо, дача; отличаюсь от других людей по ДНК и отпечаткам пальцев:). А в принципе я довольно развит интеллектуально, в меру инициативен.

Без вредных привычек.

О себе: рассудительный, ответственный; веду здоровый образ жизни; доброжелательность; искренность; ум — интеллект; умею слушать; хорошее чувство юмора. По темпераменту я ближе к флегматику (медлительный, невозмутимый, с устойчивыми устремлениями и настроением).

О нем: интеллигентный, инициативный, серьезный, трудолюбивый, целеустремленный джентльмен.

О Спутнице: Познакомлюсь с привлекательной, интеллигентной женщиной  до 40 лет, можно с одним ребенком. Без вредных привычек.

Семья нужна для соединения половинок в единое целое, для счастливой жизни, любви, поддержки, заботы друг о друге и для продолжения рода. Семейные обязанности супругов: муж в основном занимается обеспечением семьи, ее внешними делами, жена – домом; супруги помогают друг другу во всем, мужчина как глава семьи несет за неё ответственность и определяет приоритеты, прислушиваясь к мнению и просьбам жены. Семейное счастье невозможно без любви, взаимопонимания и уважения друг к другу.