ID 413 — Анастасия(5)

Анастасия

Возраст: 24 года

Рост: 170 см

Вес: 48 кг

Образование: 2 высших образования, Бакалавр Бизнес-Администрирование, Менеджмент ВГУ; Магистр Маркетинг Lancaster University.

Работа(должность): В сфере моды и занимается продвижением британского бренда Self-Portrait.  Супервайзер (Контроль за наличием товаров и материалов для оформления витрин; контроль выполнения плана продаж и графика доставок)

Владеете ли Вы иностранными языками, какими?: Английский (Upper-Intermediate); Французский (Elementary)

Религиозная принадлежность и отношение к религии?: Нейтральное

Семейное положение: Не замужем

Дети (пол, возраст): Нет

Хотели бы Вы иметь детей?: да

Вредные привычки: нет

О себе: Я позитивная, любознательная, открыта к общению и новым знакомствам, могу найти общий язык практически с любым человеком.
Порой я наивна и доверчива, потому что у меня практически нет опыта отношений. Для меня важны надежность, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Особую роль также играет искренность и доверие.

Хобби/увлечения: Большой теннис,танцы (бачата), психология, музыка и театр, кулинария, путешествия. Люблю документальные и исторические фильмы. Итальянская кухня — однозначный фаворит

О Партнере: Что  касается моего идеального спутника, то мне интересно общаться с мужчинами, у которых есть определенные цели в жизни, сформировавшиеся интересы и жизненная позиция. Меня особенно привлекают взрослые мужчины, которые обладают высоким интеллектом.