ID 50 — Мария(4)

Мария

Возраст:50 лет

Рост: 172 см

Вес: 67 кг

Знак Зодиака: Телец

Национальность: русская

Образование: Высшее медицинское

Работа(Должность): врач(гастроэнтеролог)

Семейное положение: вдова

Наличие детей: дочь 27 лет, проживает отдельно

Планируете ли детей в будущем?: нет

Вредные привычки :нет

Обо мне: Моя жизнь вполне заурядна и имеет стандартный набор определенных событий. Институт в Ставрополе, замужество в 22 года, рождение дочки, увлекательная интеграция в профессию, поиски смысла жизни и себя в этой жизни, второй брак в 40 лет и уверенность в своих силах, любимом человеке и в будущем. В 44 года моя жизнь круто изменилась. Я осталась вдовой. Я понимаю, что в мире найдется множество женщин умнее, талантливее и красивее меня. Это факт и сегодня это дает мне стимул к развитию и совершенствованию. Сейчас я являюсь женщиной с личной свободой и хочу получить нечто более ценное для меня чем просто моя свобода.

Хобби/интересы: Фитнес , по настоящему меня увлекают путешествия, из них всегда возвращаешься наполненной энергией и какой-то обновленной. Люблю рисовать, за этим занятием иногда теряешь чувство времени и реальности. Обожаю готовить (мясо, овощи, выпечку), для меня это по-настоящему увлекательный и всегда творческий процесс. Люблю все, что связано с готовкой и кухней в принципе. Люблю животных, они дарят безусловную любовь и иногда являются примером настоящего благородства. Время от времени я люблю просто ничего не делать, отключится от бесконечного потока дел и созерцать – природу, разные явления и даже то, что происходит во мне самой (эмоции, чувства). Иногда такая отстраненность помогает прийти к новому пониманию и верному решению.

О Партнере: Возраст от 50- до 58 лет, рост:175-190 см, весдо 100 кг. Православный, образование высшее.

Пожелания к мужчине : Характер спокойный, уравновешенный. Победитель во всем, имеющий собственные принципы и четкие жизненные установки, близкие моим, в чем- то идеалист, меняющий мир к лучшему, знающий себе цену, эксперт в своей области, в отношении с женщиной в личном мудрый наставник, верный друг, нежный любовник, в социуме партнер и союзник.