Что самое важное в мужчине?

Многие женщины по-разному могут ответить на этот вопрос. Кто-то скажет, что главное — это его сила, мужество и уверенность в себе. Еще кто-то скажет, что это внешность, харизма и непревзойденный шарм, который так подкупает.

Кто-то скажет, что главное, чтобы мужчина был защитником, добытчиком и кормильцем, умел защитить и обеспечить свою женщину и семью.

Что же действительно является самым важным в мужчине? Это его потенциал, а еще его отношение к своей женщине и жизни в целом — вот что действительно важно.

Если у мужчины сейчас ничего нет, но есть голова на плечах и желание достичь большего и буквально бросить весь мир к вашим ногам, ведь у него есть цель, к которой он уверенно движется, то разве это не важнее, чем мужчина, у которого уже все есть, но он, при этом, относится к вам, как просто к еще одному завоеванному им трофею?

Или же если мужчина и имеет возможности чего-то достичь в этой жизни, но при этом не имеет никаких амбиций и желания к этому, то как бы вы его там уже не мотивировали и не поддерживали, но он все равно, скорее всего, не выйдет из своей «зоны комфорта», ведь ему будет просто лень чего-то там достигать.

Так же от будет относиться и к вам — ему просто будет лень что-то для вас делать, поэтому не ожидайте каких-то грандиозных поступков от него — он просто не понимает для чего ему так напрягаться? Ну нет у него к этому никакого потенциала и соответственно, и развиваться и как-то самосовершенствоваться он тоже, мягко говоря, не стремится.

Поэтому, присматривайтесь именно к потенциалу мужчины, к отношению к вам и своей жизни,а не к тому, чего он сейчас добился и где находится. Все можно потерять в один миг. Все, кроме одного — умения восстанавливаться и подниматься даже после падений и ударов судьбы, а еще кроме отношения к своей жизни и любимой женщине.