Он предложил перевезти ваши вещи к себе?

Какое счастливое для женщины событие! Ее любимый мужчина наконец-то сделал ей предложение и попросил перевезти ее вещи к себе домой! Или не сделал предложение, но все равно зовет пожить вместе, а это значит, что счастливое событие, сопровождаемое маршем Мендельсона, не за горами!

Очень часто женщины соглашаются, и потом годами ждут свадьбы, а для официального события времени никак не находится. И тянет мужчина время, как может, а женщина все ждет и ждет. И невдомек ей, что свадьба для нее теперь, что локоть – вроде бы близко, а укусить нельзя.
Ну почему же он так тянет со свадьбой? А дело все в том, что живя с вами под одной крышей, он уже считает вас своей женой. Тем более, что вы и так выполняете все обязанности законной супруги – готовите, моете, убираете, стираете, гладите. Зачем ему еще жениться то? Он и так получает от вас все, что ему нужно.
Поэтому его слова о том, что вы пока не можете пожениться, потому что у вас нет денег, не сделан ремонт в квартире, не куплена машина, заболел лучший друг, который на свадьбе должен быть свидетелем, уехали на отдых родители, запарка на работе – всего лишь предлоги, чтобы тянуть время. Даже беременность и рождение ребенка порой не ускоряет свадебное торжество, а только отодвигает его еще дальше: «ты беременна, тебе все равно нельзя пить спиртное и танцевать, а так же лететь в свадебное путешествие на самолете, потом пока родишь, пока пеленки-подгузники, опять вроде как не до свадьбы будет. В общем, как-нибудь потом».

И вот тогда наконец женщина понимает, что он не жениться на ней никогда. И если вдруг возникает причина для распада таких полусемейных отношений, даже в ЗАГС идти не придется, чтобы разойтись. Алименты – тоже не ваш случай. Вот и живет женщина, как на пороховой бочке – бросит, не бросит?
А мужчина, таким образом, оказывается в самом выигрышном положении. Ведь ему не придется ничего доказывать, ни за что оправдываться. «Ты мне даже не жена!» — скажет он ей в любой момент и будет
Официально не расписанные пары распадаются легко, как карточные домики. Ведь не нужно никуда бежать с заявлением о разводе, ждать зачем-то два месяца, а потом оправдываться посторонним людям в ЗАГСе, почему да зачем разводитесь. Что бы разорвать отношения, надо всего-то собрать чемоданы и уйти. Или спровоцировать партнера, что бы тот (или та) ушел (ушла). Этот вариант очень удобен мужчинам, и они непременно попытаются им воспользоваться.

Не связанные обязательствами мужчины чувствуют себя хозяевами жизни по отношению к женщинам, которым они делают такое «деликатное» предложение. Как только женщина соглашается, мужчина получает все и сразу – домохозяйку в доме, богиню в постели, а по существу – рабыню. Но как только им надоест – женщина моментально оказывается за бортом.

Так что, если не хотите оказаться в такой неприятной ситуации – не переезжайте к нему жить до свадьбы. Найдите тысячу причин, чтобы отказать ему в этом удовольствии. «Я так не могу, это как-то не по-людски. Знаешь, мои родители не поймут таких отношений. Я еще не готова жить вместе просто так, без всяких обязательств.
Пусть ваши встречи будут редкими, и от того сладкими и долгожданными. Заведите его пыл, а потом тут же скажите, что уже поздно и вам пора домой… И тогда он поймет, как это тяжело – расставаться с вами каждый вечер, бежать на свидание, как мальчишка, боясь пропустить автобус, поймет, как дорога ему каждая минута, проведенная с вами наедине, как ему необходим незабываемый секс, пока родители в гостях.
Единственная мысль – «жениться немедленно!» – наполнит все его существование. И вам не придется жалеть о напрасно прожитых годах в ожидании его решения.